Круглосуточный стационар

Ветеринарная клиника « ПроВет» предлагает услуги по стационарному содержанию собак и кошек.

Стационар (от лат. stationarius — стоящий на месте, неподвижный) - лечебное учреждение, имеющее постоянные койки для больных (в отличие от поликлиник); больница.

Стационар для собак и кошек ветеринарной клиники «ПроВет» — это отделение интенсивной терапии, куда направляются животные, требующие круглосуточного наблюдения за состоянием здоровья и проведения медицинских манипуляций, а также, животные, которые перенесли операционное вмешательство. 

Стационар для животных ветеринарной клиники «ПроВет» - это просторное, теплое, хорошо освещенное помещение, где каждому пациенту отводится изолированное пространство. 

Особое внимание в стационаре ветеринарной клинике «ПроВет» уделяется чистоте и соблюдению правил гигиены. Новейшая система рециркулированного обеззараживания воздуха в стационаре позволяет поддерживать стерильность помещения в присутствии людей и животных. Обязательна ежедневная трехкратная обработка полов всех помещений безопасными дезинфицирующими растворами. 

Все применяемые расходные материалы по уходу за животными одноразового использования, за исключением игрушек и вещей принесенных Вами для своих питомцев из дома. 

Ваш любимец, находясь в стационаре ветеринарной клиники «ПроВет», будет под постоянным контролем ветеринарных врачей и младшего ветеринарного персонала, которые выполнят все необходимые Вашему питомцу процедуры, проследят за состоянием его здоровья, вовремя скорректируют необходимое лечение. В случае необходимости будет применяться весь комплекс услуг клиники, включая лабораторную диагностику, УЗИ, ЭКГ и др.

Если иное не назначено лечащим врачом или возрастными особенностями пациента, то стационарный режим предусматривает двухразовое питание по норме, утвержденной для конкретной породы. Лечащий врач согласует с Вами рацион питания Вашего любимца и, если он привык к «домашней пище» ему не придется отказываться от нее. 

Младший ветеринарный персонал выведет Вашего питомца на прогулку столько раз, сколько он привык гулять дома, если это не будет вредить состоянию его здоровья. 

В стационаре ветеринарной клиники «ПроВет» Ваших питомцев окружат заботой и вниманием, и разлука с Вами не покажется им долгой. А главное, Вы сможете навещать Вашего любимца в любое удобное для Вас время.

2021 Ветеринарная клиника “ПроВет”
ИНН 2463223270 ОГРН 1102468045910
г. Красноярск, ул Устиновича 12 "А"
тел. (391) 285-58-60 (многоканальный)
provet-clinic@mail.ru
Разработка сайта
KR-IT.RU